Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поздравляем «юных стрелков» с достойными победами на областных соревнованиях по пулевой стрельбе

19 ноября 2021 года 15:42

В Калуге прошли областные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок» среди спортсменов 2004 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Калужской, Московской, Смоленской и Тульской областей.

Высокий результат в упражнении «ПП-40» (пистолет пневматический, 40 выстрелов) показала воспитанница СШОР «Квант» Наталья Юракова. Набрав 375 очков, спортсменка стала победительницей в своей группе и выполнила норматив кандидата в мастера спорта!

Среди юношей успешно выступил спортсмен «Кванта» Артем Горшенков. Обнинский стрелок в упражнении «ПП-40» набрал 366 очков и стал серебряным призером соревнований.

В младшей возрастной категории (2006 г.р. и моложе) отличными результатами порадовали еще двое наших воспитанников. В упражнении «ПП-30» серебряные медали завоевали Павел Береснев и Анастасия Литвинюк.

За подготовку спортсменов благодарим тренера по пулевой стрельбе спортивной школы «Квант» Елену Селиверстову.