Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Услуга по миграционному учету переведена в Многофункциональный миграционный центр

02 декабря 2021 года 16:11

С 1 декабря 2021 года государственная услуга ОМВД России по г. Обнинску по приему уведомлений о прибытии иностранных граждан и лиц без гражданства переведена из Обнинска (с ул. Победы, 12а) в Многофункциональный миграционный центр в Боровском районе.

Обнинский отдел по вопросам миграции при этом продолжает оказывать все остальные услуги для жителей в полном объеме.

2 декабря глава Администрации города провела на территории ММЦ рабочую встречу с начальником ОВД России по г. Обнинску Сергеем Воронежским. В многофункциональном центре созданы комфортные условия для работы, укомплектован штат сотрудников, в ближайшие две недели будет реализована возможность электронной очереди.

«Перевод услуги по миграционному учету из Обнинска, с ул. Победы, 12а, в ММЦ – важное решение, благодарю руководство ОМВД России по г. Обнинску за оперативную помощь. Калужская область и Обнинск привлекательны для миграционных потоков, но должны приезжать только те специалисты, которые действительно востребованы нашими предприятиями, соблюдают законодательство РФ и разделяют наши культурные ценности», - подчеркнула Татьяна Леонова.

Адрес ММЦ: Боровский район, д. Старомихайловское, улица 1-я Индустриальная, владение 1. Официальный сайт: https://mmc40.ru/

График работы: понедельник - четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 13-30.

 
 
 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 57

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 04:50