Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владислав Шапша избран в состав Генерального совета партии «Единая Россия»

06 декабря 2021 года 08:39

4 декабря в Москве проходит заключительный этап XX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». В его работе участвует делегация Калужской области во главе с секретарем регионального отделения партии, губернатором области Владиславом Шапшой.

На политическом форуме представлен отчет о работе партии за пять лет. Также в соответствии с Уставом на Съезде прошли перевыборы руководящих и центральных органов «Единой России». Участники Съезда избрали Председателя партии, Комиссию по этике, составы Генерального и Высшего советов «Единой России», Центральной контрольной комиссии.

Решением Съезда в состав Генерального совета партии избраны секретарь Калужского регионального отделения партии, губернатор области Владислав Шапша и приглашенная на Съезд секретарь местного отделения партии, глава администрации Перемышльского района Надежда Бадеева.

Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов продолжит работу в составе Высшего совета партии.

Делегаты Съезда утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Напомним, что накануне Владислав Шапша отметил, что, несмотря на все трудности, партия смогла завоевать доверие избирателей. «Самое главное, что народная программа, сформированная из наказов избирателей, воплотилась в нацпроекты. Мы решаем многие задачи, которые помогут в будущем уверенно идти вперед. Люди хотят от нас реальных шагов, действий. Это то, ради чего мы работаем», - сказал Владислав Шапша.

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 11:48