Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Главный полицейский города Сергей Воронежский поздравил ветерана МВД с днем рождения

06 декабря 2021 года 10:53

Главный полицейский города Сергей Воронежский поздравил полковника внутренней службы в отставке Гимзера Дзадзамия с днем рождения.

5 декабря 68 лет исполнилось ветерану МВД, члену Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску и городского Совета ветеранов, Гимзеру Дзадзамия.

С этой праздничной датой полковника внутренней службы в отставке, прослужившего в органах внутренних дел 42 года, поздравил начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский. Главный полицейский города пожелал имениннику здоровья, благополучия, выразив благодарность за активное участие в совместных с полицией мероприятиях по патриотическому воспитанию подростков и помощь в проведении профориентационной работе. Сергей Воронежский вручил Гимзеру Дзадазамия памятный подарок и книгу о буднях Калужской полиции.

В 1971г.р. закончил среднюю школу. С 1971 по 1972год работал лаборантом внешней дозиметрии Физико- энергетического института им. А., Лейпунского г. Обнинска. Службу в органах внутренних дел проходил с сентября 1972 года, с момента зачисления курсантом в Карагандинскую высшую школу милиции МВД СССР. Работал в ОВД г. Обнинска на различных должностях. С июля 1999 года состоял в должности заместителя начальника отдела – начальника штаба ОВД по г.Обнинску. В 2014 году вышел на пенсию по достижению предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел, с должности заместителя начальника- начальника штаба ОМВД России по г.Обнинску.
Во время службы, за добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Калужской области, ОМВД России по г. Обнинску, Администрацией города Обнинска. Награжден медалью «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени, нагрудным знаком «За верность долгу», «За доблесть в службе», Почетной грамотой Министра внутренних дел Российской Федерации.

Руководство ОМВД России по г. Обнинску никогда не забывает о ветеранах милиции, уделяя внимание и поздравляя с праздничными датами тех, кто достойно служил в органах внутренних дел в разные годы на благо обществу.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 19:18