Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«EuroAngar Open» - открытие новых горизонтов в боулинге

07 декабря 2021 года 13:43

3 декабря в Развлекательном центре "Атом" при поддержке администрации г.Обнинска состоялся открытый итоговый турнир года по боулингу «Euroangar Open - 2021». Своё название турнир получил благодаря поддержке компании «Деловые сооружения «Евроангар»», выступившей генеральным партнёром соревнований. В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Жукова, Ермолино, Белоусова и Малоярославца. 

Одной из основных задач организаторов было обеспечение полной безопасности участников соревнований в полном соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и чётком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области. Для этого всем участникам было предложено предоставить QR-коды или подтверждение наличия антител. Все восприняли с пониманием эту просьбу, за что участникам отдельное спасибо. 

Выполнив все формальности, спортсмены сосредоточились на достижении главной цели турнира – выиграть итоговый турнир года! Для этого организаторы и партнёры турнира создали прекрасные условия и мотивацию. Каждый участник получал набор шикарных подарков от генерального партнёра –
деловых сооружений «Евроангар» и партнёров: косметической компании «Мирра», релакс-студии «Zero Gravity», магазина «Цветы Цена Одна Обнинск» и салона красоты бизнес-класса «НМ Студия». Кроме этого, генеральный партнёр соревнований учредил призовой фонд в размере 150 000 рублей, что сделало турнир уникальным и многократно увеличило желание команд попасть в финал. 

Этот турнир организаторы сделали открытым для сильных команд, чтобы местные спортсмены смогли сравнить свой уровень игры с возможностями мастеров всероссийского уровня. К слову сказать, в турнире участвовало 4 чемпиона России, 2 чемпионки Европы и более 5 мастеров спорта по боулингу. Но, как говориться, «глаза боятся, а руки делают». «Наши» не стушевались, и показали хороший уровень игры, дав бой именитым соперникам. Чемпионами стала наро-фоминская команда, в составе которой играл 77-летний легендарный спортсмен – Константин Иванович Зайцев, в очередной раз доказавший, что у боулинга нет возрастных границ. Серебро и бронза у обнинских команд, и только потом расположились московские команды. 

В честной конкурентной борьбе победителем турнира стали команды: 
1 Место: команда "Друзья" (Константин Зайцев, Владимир Кузин), 
2 Место: команда "НМ Студия" (Алексей Лепендин, Михаил Липин), 
3 Место: команда "Вологины" (Геннадий и Елена Вологины). 

Организаторы благодарят за информационную поддержку
генерального информационного партнёра - Медиа Холдинг «Обнинск ТВ» и информационных партнёров: типографию «Оптима-Пресс», газету «Вы и Мы», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема Де Люкс», интернет сообщества: «Обнинск.Name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-Go | Обнинск» и Обнинский молодёжный центр.

В специальных номинациях отмечены следующие команды: 
"За волю к победе" - "Гербарий" (Василиса Рудакова, Романова Кира),
"Лучший результат турнира" (233) - "Dot" (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
"За фундаментальность" - "Обнинск Сталь Проект" (Павел Корчагин, Анна Жилко),
"За уверенность" - "Гризли" (Иван Литвиненко, Павел Иванков),
"За прогресс" - "Водовозы" (Сергей Суслов, Анатолий Моисеев),
"За веру в партнёра" - "Моисеевы" (Константин Моисеев, Анна Моисеева),
"За стабильность" - "Изумрудный город" (Александр Морозов, Андрей Борисов),
"За основательный подход" - "Альянс" (Олег Сазонов, Кормилицын Дмитрий),
"За классное начало" - "Ольсан" (Ольга Селезнёва, Александр Лазутин).

Фотогалерея турнира от Александра Петрухина:
https://disk.yandex.ru/d/RP1jnRJ4VVlPKg

Результаты турнира: 
https://disk.yandex.ru/i/QLrCF2rVoq_kcA 

Поздравляем победителей! 

Играйте в боулинг, получайте только положительные эмоции и готовьте свои команды к новым турнирам, которые состоятся уже в новом, 2022 году!  

Развлекательном центре "Атом"

 

Рейтинг новости: -18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 14:56