Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Честно о COVID-19: истории, рассказанные обнинцами. Анна Еремина

13 декабря 2021 года 08:14

 Клиническая больница №8 совместно с коллективом Обнинск Телепроект продолжает цикл реальных историй реальных людей, которые переболели COVID-19. Здесь жители Обнинска честно рассказывают о том, каково это – оказаться незащищенным в схватке со страшным недугом, и о том, почему, по их мнению, так важно каждому сделать прививку от ковида.

У начальника управления потребительского рынка, транспорта и связи администрации г.Обнинск Анны Ереминой хлопотная должность – под ее начало отведены одни из самых сложных сфер жизни города. К тому же в период пандемии осуществление огромного комплекса задач сотрудниками возглавляемого ею управления сопряжено также с контролем за соблюдением требований Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Однако свою работу она напрямую связывает со здоровьем людей, искренне радуясь тому, что сейчас в ее родном городе ширится число «островков безопасности», где выполнены требования санитарного законодательства и более 80% сотрудников привиты от новой коронавирусной инфекции. В их числе - сотрудники транспортных компаний, муниципального предприятия «Общественные бани», большинства торговых точек и предприятий общественного питания первого наукограда.

Анна Еремина отметила, что и сама сделала прививку против COVID-19, и все сотрудники управления потребительского рынка, транспорта и связи администрации г. Обнинск, особо при этом подчеркнув, что создание коллективного иммунитета возможно только при вакцинации.

- Впереди новогодние праздники, всем хочется справить их с семьей, а для этого важно думать о безопасности своей и окружающих.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Рейтинг новости: -70

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.03.2024 15:25