Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

17 декабря 2021 года 15:28

«Глория» - «Золото», «Глория-лайт» - «Бронза» - Обнинские спортсменки показали высокий уровень подготовки на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике.

С 13 декабря в Москве на арене «Динамо» прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие 1200 сильнейших спортсменов (112 команд) из 24 регионов России.

Калужская область была представлена 50 спортсменками из Калуги и Обнинска. Девушки закончили спортивный сезон 2021 года на достойной ноте и уже приступили к подготовке новых программ на 2022 год.

В очередной раз высокий результат показала команда «ГЛОРИЯ». Девушки представляют СШОР «Квант» г. Обнинска и на соревнованиях уже не первый год выступают в дисциплине «степ-аэробика».
Несмотря на мощнейшую конкуренцию и упорную борьбу соперниц, нашей команде удалось стать лучшей в возрастной группе 14-16 лет и получить долгожданные и заслуженные золотые медали!

Кроме того, как сообщила тренер команды Елена Дубова, команда «ГЛОРИЯ» завершила выступление в категории «юниоры», перейдя в категорию «взрослые». Уже в апреле 2021 года девушки планируют выступить среди взрослых на Чемпионате России.

Успешно на Всероссийских соревнованиях выступила еще одна обнинская команда – «ГЛОРИЯ-лайт». В дисциплине «степ-аэробика, 11-13 лет» девушки стали бронзовыми призерами!

Поздравляем спортсменок и их бессменного наставника, тренера СШОР «Квант» высшей квалификационной категории Елену Дубову с высокими результатами!