Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Татьяна Леонова принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

20 декабря 2021 года 09:00

18 декабря глава Администрации города Татьяна Леонова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка добра», которая прошла в Жуковском районе в рамках Консультативного Совета глав администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.

Ее участниками стали  Губернатор Калужской области Владислав Шапша, председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Новосельцев, заместитель губернатора Карина Башкатова, федеральный инспектор по Калужской области Алексей Лебедев, члены регионального правительства, главы администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.

Четвертый год новогоднюю елку украшают шарами с желаниями детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Выбирая шары на елке, руководители органов государственной и муниципальной власти исполняют желания юных жителей региона. Татьяна Леонова сняла шар с желанием Саши Билозора побывать на телевидении и посмотреть, как делаются программы. Она пообещала, что желание мальчика будет исполнено.

Пресс-служба Администрации города по информации

Пресс-службы Правительства Калужской области  

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 17:44