Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский наградил учащихся вузов МВД России

20 декабря 2021 года 09:49

Главный полицейский города Сергей Воронежский вручил благодарственные письма слушателям вузов МВД России, проходившим преддипломную практику в ОМВД России по г. Обнинску.

Полковник полиции выразил благодарность Алине Китаевой, Александре Морозовой, Кристине Бурдюговой, Андрею Кудрявцеву, Владиславу Кочеткову, Дарье Клусковской, Ардашу Чакиряну и Алексею Тихонову - за образцовое выполнение возложенных служебных обязанностей, исполнительность, высокую дисциплинированность, участие в охране общественного порядка и проводимых профилактических мероприятиях, а также высокий уровень полученных знаний в учебных заведениях и их применение в работе,

С сентября текущего года они проходили практику в подразделениях терроргана. Ознакомились со спецификой службы отдела по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, следствия, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции. Проявили себя с положительной стороны и готовы вернуться в ряд обнинской полиции по завершению обучения.

Также подразделением по личному составу были подготовлены благодарственные письма адресованные родителям учащихся вузов, которые будут им переданы по месту жительства в других регионах.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 14:42