Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогодние праздники только начинаются!

20 декабря 2021 года 12:30

Обнинские полицейские и Общественный совет при ОМВД России по г. Обнинску провели акцию по профилактике мошеннических действий в Городском парке.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками полиции совместно с Общественным советом на постоянной основе в формате встреч с населением и проведения разъяснительных бесед. На этот раз, в преддверии новогодних праздников местом проведения акции «Внимание! Мошенничество!» стал городской парк. Юные участники дорожного движения показали высокий уровень знаний Правил дорожного движения, которые ребята в игровой форме учат на протяжении всего года в формате игр и конкурсов.

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. И снова в парке - предновогодняя суета: детишки, в предвкушении неожиданных сюрпризов, пишут письма Дедушке Морозу, в выездном отделении Почты России взрослые стараются запечатлеть момент в красивых фотозонах, всё вокруг сверкает яркими гирляндами и мишурой.

По сложившейся доброй традиции парк начинает празднование Нового года с главного, красивейшего и веселого торжественного открытия Новогодней елки. В воскресенье площадь перед сценой вновь, как и год назад, наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.

Но какой же праздник без буйства фантазий и волшебных сказок? В этот день румяные ребята и взрослые вместе с Бурундучком, озорным Гномом и Снегурочкой грели ладошки звонкими хлопками, делились друг с другом хорошим настроением, пели и танцевали. Когда настало время зажечь на красавице-елке разноцветные огни, все взялись за руки в дружном новогоднем хороводе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. В конце программы Дед Мороз подарил всем красивейший фейерверк из мишуры.

В финале праздника участники получили вкусные подарки от депутатов Обнинского городского Собрания. Благодарим Андрея Зыкова, Жанну Давыдову, Елену Цивцивадзе, Владимиру Черкесову, Сергея Краско и Дмитрия Заеленкова за новогодний сюрприз, а развлекательное агентство «Персонаж40» - за проведение праздника.

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 10:50