Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Турнир по художественной гимнастике «Волшебные снежинки»

21 декабря 2021 года 15:00

18 декабря в г.Ступино прошел турнир по художественной гимнастике «Волшебные снежинки». По традиции, турнир собрал большое количество участниц. В минувшую субботу здесь выступило более 150 гимнасток из городов Московской области – Чехова, Жуковского, Домодедова, Подольска и др. Также в соревнованиях приняли участие спортсменки из Воронежа и Обнинска.

Обнинскую школу гимнастики успешно представили воспитанницы спортивной школы «Квант».
Девушки показали отличные результаты как в групповых упражнениях, так и в личном зачете. В общей копилке у спортсменок оказалось 19 медалей – 14 наград в личных упражнениях и 5 призовых мест в групповых.

Подробнее о результатах:
В групповых упражнениях победителями в своих группах стали команды «Искра» (КМС) и «Ювента» (I р.). Обе команды тренирует Елена Хрычёва.
Обладательницами серебряных комплектов медалей стали команды «Акварель» (I юн. р., тренер Алина Алмазова) и «Микс» (КМС, тренер Елена Хрычёва).
Команда «Фьюжн» (I р.), подготовкой которой занимается тренер Анастасия Шибецкая, вошла в тройку лидеров, став бронзовыми призёрами турнира.

В личном зачёте воспитанницы СШОР «Квант» собрали огромный букет наград. Наши девушки завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Софья Горбушова – 1 место (тренер А. Алмазова)
Софья Бевз – 1 место (тренер А. Алмазова)
Кристина Мутагарова – 1 место (тренер А. Шибецкая)
Алина Шамшурина – 1 место (тренер А. Шибецкая)
Милана Вичканова – 2 место (тренер Е. Хрычёва)
Татьяна Степанцова – 2 место (тренер А. Алмазова)
Галицына Агата – 2 место (тренер А. Алмазова)
Дарья Власова – 2 место (тренер А. Алмазова)
Ульяна Жердева – 2 место (тренер А. Алмазова)
Агриппина Чернуцкая – 3 место (тренер А. Алмазова)
Юлия Воронкова – 3 место (тренер А. Алмазова)
Александра Шилова – 3 место (тренер А. Алмазова)
Милена Сандорисова – 3 место (тренер А. Шибецкая)
Полина Крылова – 3 место (тренер А. Шибецкая)

Поздравляем воспитанниц отделения художественной СШОР «Квант» с отличным завершением соревновательного сезона 2021 года и выражаем огромную благодарность нашему тренерскому коллективу за подготовку юных чемпионок!