Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Елка добра впервые прошла в Обнинске

23 декабря 2021 года 15:47

22 декабря в Городском дворце культуры впервые прошла акция «Елка добра». В ней приняли участие глава Администрации города Татьяна Леонова, Глава обнинского Городского самоуправления Геннадий Артемьев, заслуженный врач РФ Андрей Каприн, прокурор города Павел Гильдиков, руководители градообразующих предприятий, депутаты Обнинского городского Собрания, предприниматели, лидеры в разных сферах деятельности.

Дети из многодетных семей, семей попавших в трудную жизненную ситуацию, дети с особенностями развития написали свои желания, и они уже ждали гостей акции на новогодней елочке.

Татьяна Николаевна сняла шар с желанием маленького Димы, он очень хочет побывать на скалодроме. «Желание Димы будет обязательно исполнено в ближайшее время!», - отметила глава Администрации города.

На елку пришел совсем юный участник – пятилетний Никита Калашников с мамой Анастасией. Мальчик очень хотел познакомиться и лично озвучить свое желание человеку, который каждый день делает добро – дарит здоровье людям. Главному онкологу страны Никита рассказал новогодний стих и попросил поездку в цирк всей семьей на Цветной бульвар.

Дети писали самые разные пожелания: посидеть в кабине вертолета, покататься на лошадях, побывать в музее космонавтики, музее атомной энергетики, встретиться с командой футбольного клуба «Квант», посетить фабрику мороженого, конфетную фабрику и много другое. И самое главное, что все желания будут обязательно исполнены.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации города  

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 14:49