Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Председатель Общественного совета и руководство ОМВД обсудили вопросы наркопрофилактики

23 декабря 2021 года 16:37

В Администрации города состоялось заседание комитета по социальным вопросам по теме: «Профилактика правонарушений и злоупотреблений наркотиками в рамках муниципальной программы «Обеспечение правопорядка и безопасности населения на территории города Обнинска»» . В совещании приняли участие депутаты Обнинского городского Собрания, руководство ОМВД России по г. Обнинску и представители общественности.

Информацию о результатах работы полиции по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков довел заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов, отметив положительные показатели. Данную тему продолжила председатель Общественного совета Любовь Постникова, озвучив итоги работы совещательного органа по вопросам профилактики преступлений данного вида в подростковой среде, а также она привела примеры совместных с сотрудниками полиции конкретных мероприятий, проведенных в общеобразовательных и высших учебных заведениях в течение года.

Она отметила, что данной информацинно-пропагандистской работе в подростковой среде сотрудниками ОМВД и Общественным советом будет уделяться большое внимание и в следующем году, мероприятия и встречи по вопросам профилактики наркомании и совершения преступлений данного вида будут продолжены.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 02:55