Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске проходят новогодние праздники для жителей ТОС

27 декабря 2021 года 10:22

ТОС Обнинска играют большую роль в общественной жизни города, аккумулируя позитивную энергию горожан, их усилия для улучшения среды своего обитания.

Благоустройство дворов, весенние и осенние субботники, празднования Нового года, Масленицы, Дня Победы и многие другие мероприятия уже невозможно представить без участия территориальных органов местного самоуправления. Предновогодние праздники для жителей микрорайонов не стали исключением из списка добрых дел и в этом году.

В субботу Дед Мороз и Снегурочка, весёлые аниматоры, сотрудники Администрации Обнинска и Клуба ветеранов поздравляли детей, живущих в ТОС «Мирный» (председатель Валерий Астахов), ТОС «Новый город» (председатель Василий Мирончук) и ТОС «Заовражье» (председатель Павел Урожаев). Казалось бы, морозная ветреная погода должна была внести коррективы в праздники, которые отмечались на улице, но всё прошло замечательно. В Мирном Валерий Астахов всегда проводит мероприятия на высоком уровне, у Павла Урожаева также обычно всё проходит отлично, и в ТОС «Новый город», который образован совсем недавно, также праздник удался.

На всех площадках гостей ждали угощения и горячий чай, подарки от Клуба ветеранов, игры, конкурсы, песни и танцы. В Заовражье праздник начался, когда уже стало темнеть, и на улице не было ни души. Но стоило зажечься огням на ёлке, отовсюду на улицу высыпала детвора, ждавшая чуда. И в этот момент ей навстречу появился Дед Мороз, пробиравшийся сквозь сугробы с мешком подарков. Это были незабываемые моменты радости, восторга для взрослых и малышей. Им уходящий год запомнится, несмотря на все его трудности, ощущением того, что добро всегда побеждает любые напасти, что рядом всегда найдутся люди, готовые помочь словом и делом и подарить волшебный праздник.

 

 

 

Отдел по работе с населением и развитию местного самоуправления Администрации города

 

 

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 20:03