Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Праздники в Городском парке

27 декабря 2021 года 10:46

В последние выходные уходящего года в Городском парке и в Гурьяновском лесу царил праздник.

Группа скандинавской ходьбы «На дорожках Гурьяновского леса» прошла свою дистанцию в маскарадных костюмах. Все «нордики» за прошедший год улучшили свои силовые нагрузки и увеличили свои индивидуальные дистанции. За 2021г. прошли суммарно 1780км (если сложить пройденные дистанции каждого).

А в парке распахнул свои двери Дом Снежной Бабы. Ребятня и взрослые заходили в гости к хозяйке дома, рассказывали о своих достижениях в прошедшем году и получали сладкие подарки.

Перед сценой подвели итоги конкурса кормушек «Столовая для птиц». Кормушек было много, и их распределили по городу: Городской парк, Гурьяновский лес, Парк Победы, Администрация города, деревья около полиции, лесополоса у Комсомольских прудов. Все участники конкурса получили благодарственные письма и подарки. Теперь важно подкармливать птиц, наполняя кормушки полезным кормом.

В воскресенье «Разноцветный Новый год» праздничной программой раскрасил настроение каждого. Вместе с Дедом Морозом, Красной Шапочкой и сказочными медведями дети и взрослые играли и танцевали.

Благодарим спонсоров за предоставленные подарки: Парк развлечений «Мультиленд», компанию «SINTEK Group», группу компаний «Остов», сеть супермаркетов «Ашан».

В Городском парке припасено много новогодних программ. Приходите в парк, следите за рекламой, и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 04:06