Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Игорь Щеголев поблагодарил коллектив «Технологии» за вклад в укрепление обороноспособности России

29 декабря 2021 года 17:05

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном фе-деральном круге Игорь Щеголев в канун нового года поблагодарил коллектив ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина (входит в Ростех) за высокий профессиона-лизм и вклад в укрепление обороноспособности страны.

Благодарственное письмо 29 декабря 2021 года вручил генеральному директору ОНПП «Технология» Андрею Силкину главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев.

«Благодарю всех сотрудников «Технологии» за качественный труд, большую ответствен-ность и достижение высоких результатов в выполнении гособоронзаказа. Желаю коллек-тиву предприятия успехов в дальнейшей деятельности, новых свершений и интересных проектов», - сказал Игорь Федорович.

Исполнение гособоронзаказа — приоритетная задача для ОНПП «Технология». «В решении вопросов для оборонно-промышленного комплекса мы никогда не допускали срывов. В этом году плановые показатели по гособоронзаказу также выполнены на 100% благодаря нашему уникальному коллективу», - отметил Андрей Силкин.

 

ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина  

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 11:40