Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые жители Обнинска! Примите самые сердечные поздравления с Новым 2022 годом!

30 декабря 2021 года 18:00

Уходящий год был плодотворным на события. Это был год 65-летия Обнинска. Мы открыли школу №18 в Заовражье, где получила прописку и городская физико-техническая школа. Приняли воспитанников в два детских сады в старом городе на улице Пирогова. Заработал Кванториум с высокотехнологичным оборудованием – это новый российский формат дополнительного образования. Технопарк Обнинск получил звание «Лучшая инновационная площадка». Открыто продолжение проспекта Ленина, соединяющее нас с Кривским.

Впервые заработали модельные библиотеки и осуществлен масштабный ремонт в двух школах искусств.

Мы провели благоустройство сквера по ул. Победы, где установлена рубка подлодки и открыли многофункциональную территорию отдыха на улице Курчатова.

Минстрой России включил проект реконструкции улицы Лейпунского в реестр лучших практик по благоустройству. А для молодежи построены современные скейт-парк и памп-трек.

Мы вплотную подошли к возрождению дачи Морозовой. Она постепенно обретает новую жизнь.

Мы желаем всем, чтобы Новый, 2022 год вошел в ваш дом добрым и радостным, принес согласие и благополучие, новые эмоции и свершения, воплотил все ваши идеи и замыслы в благородные и полезные дела.

Искренне желаем, чтобы в вашей насыщенной событиями и напряженной заботами жизни было как можно больше светлых дней, наполненных счастьем и душевным теплом! Мира вам, добра и крепкого здоровья!

Глава городского самоуправления,
Председатель городского Собрания Г.Ю. Артемьев

Глава Администрации города Т.Н. Леонова
 

Рейтинг новости: -9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 16:38