Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Александр Кулигин поздравил детей

30 декабря 2021 года 09:35

В ОМВД России по г. Обнинску поздравили детей сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга. В преддверии самого любимого и долгожданного праздника полицейские пригласили в ОМВД России по г. Обнинску семью сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга. У новогодней елки в здании полиции гостей встречали руководство территориального округа и Снегурочка.

С наступающим Новым годом детей поздравил полковник полиции начальник ОМВД России по г. Обнинску Александр Кулигин, зачитав поздравительные открытки от начальника УМВД России по Калужской области. Главный полицейский наукограда пожелал здоровья, успешной учебы, быть примером для сверстников и при выборе будущей профессии, а также выразил надежду, что сыновья продолжат династию, став сотрудниками органов внутренних дел.

Слова поддержки, а также пожелания и поздравления прозвучали в адрес детей и супруги. В праздничной атмосфере сотрудники полиции подарили детям новогодние сладкие подарки и пригласительные на праздничные мероприятия, а дети прочитали сказочной героине предстоящих праздников Снегурочке новогодние стихотворения.


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 81

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 19:17