Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогодний кадетский бал встречал гостей

30 декабря 2021 года 09:41

В Техническом лицее прошел традиционный кадетский новогодний бал.

В празднике красоты и грации приняли участие начальник ОМВД России по г. Обнинску Александр Кулигин, заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов, представители Общественного совета Любовь Постникова, протоирей Сергий Вишняков, Гимзер Дзадзамия, а также представители других силовых структур, ведомств и духовенства.

Директор учебного заведения Ирина Строева и приглашенные почетные гости обратились к участникам праздничного мероприятия с напутственными словами и поздравлениями с наступающими новогодними праздниками.

Начальник ОМВД полковник полиции Александр Кулигин отметил, что учащиеся кадетских классов правоохранительной направленности - гордость полиции и достойная смена защитников правопорядка, эталон патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения.

- Мы надеемся, что на всех этапах образовательного процесса вы приложите максимум усилий для получения необходимых знаний, будете физически развиваться, вести здоровый образ жизни и воспитывать в себе силу духа. Необходимо ежедневно развивать в себе такие личностные качества, чтобы в будущем стать грамотным, порядочным, законопослушным и достойным гражданином.

Обращаясь к кадетам и педагогам, председатель Общественного совета Любовь Постникова подчеркнула важность традиций проведения подобных мероприятий, как части исторического события.

Учащиеся младших и старших кадетских классов правоохранительной направленности, продемонстрировали свои танцевальные способности и музыкальные таланты. Прекрасные девушки в бальных платьях и галантные юноши с кадетской выправкой никого не оставили равнодушными. Под бурные аплодисменты гостей были исполнены менуэты, вальсы, польки и новогодние песни.

 


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 18:02