Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Турцию из Калуги: открыта продажа туров на лето 2022 года

18 января 2022 года 13:20

Туроператор TUI Россия открыл продажи туров в Турцию с вылетом из Калуги. Прямые рейсы из Международного аэропорта «Калуга» в Анталию будут выполняться авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Программа стартует 27 мая 2022 года и продлится до 21 октября 2022 года, рейсы будут выполняться один раз в неделю, по пятницам.

Норма провоза бесплатного багажа – 10 кг.

Норма провоза ручной клади – 5 кг.

Для туристов при бронировании тура доступны дополнительные услуги по перелету: оформление дополнительного места багажа, выбор места.

Воспользоваться новой программой туроператора смогут не только жители Калуги, но и ближайших городов, при этом стоимость пакетов на отдых в Турции с прямым вылетом из Калуги сопоставима с аналогичными предложениями из Москвы.

Для туристов региона, уже оформивших туры с вылетом из Москвы, есть возможность перебронировать тур на вылет из Калуги при условии совпадения даты вылета и продолжительности тура.

Туристы, которые рассматривают для отдыха популярные отели или определенные категории номеров, а также те, кто хочет приобрести тур на 2022 год на выгодных условиях, могут сделать это прямо сейчас по акции «Раннее бронирование».

Только до 31 января предоплата — 10% от стоимости тура, с гарантией лучшей цены. Полные условия акции https://fstravel.com/rannee-bronirovanie-leta-2022.


Пресс-служба Правительства Калужской области  

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 00:34