Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужанка Екатерина Тысячнова участвует во Всероссийском конкурсе «Новая Звезда – 2022»

28 января 2022 года 15:19

Телеканал НТК «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступил к съемкам Всероссийского конкурса «Новая Звезда – 2022».

Главная цель этого масштабного музыкального проекта – показать миру самых талантливых и ярких вокалистов нашей страны, и вместе с тем отразить красоту и многообразие каждого из ее регионов.

В музыкальном конкурсе участвуют вокалисты из 85 субъектов Российской Федерации. Калужскую область на проекте «Новая Звезда» представляет солистка Калужской Областной Филармонии и оркестра современной музыки GazzatovGigaBand Екатерина Тысячнова. После учебы в Москве Екатерина вернулась в Калугу. Именно здесь ей удается реализовать себя в музыкальной сфере. Екатерина выступает в жанрах поп, соул, джаз-фанк. В настоящий момент работает над сольным музыкальным проектом «Kati».

В финале конкурса судьи определят победителя. Но телезрители могут не согласиться с мнением звездного жюри и выбрать свою «Новую Звезду-2022» с помощью СМС-голосования. Надеемся, что Екатерина Тысячнова получит максимальную поддержку жителей Калужской области.

Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 9 апреля 2022 года. За эти дни телезрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного шоу.

Подробная информация о датах проведения голосования – на сайте телеканала: https://m.tvzvezda.ru/newstar/2022/
 

Пресс-служба Правительства Калужской области

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 01:02