Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Психологи центра занятости оказывают поддержку безработным калужанам

31 января 2022 года 09:46

Помощь населению в поиске работы и работодателям в поиске сотрудников в Калуге оказывает центр занятости населения, модернизированный в кадровый центр «Работа России».

В рамках нацпроекта «Демография» в центре занятости регулярно проводятся групповые тренинги и индивидуальные консультации с психологами. Обратившиеся не только получают новую работу, но и знания о том, как правильно составить резюме и как вести себя на собеседовании с работодателем. А консультации с психологом помогают справиться со стрессом во время поиска работы.

«В рамках оказания услуги по психологической поддержке, – комментирует заместитель директора центра занятости населения Михаил Осинцев, – граждане, получив ее, переходят к услуге по социальной адаптации, в ходе которой идет подготовка к собеседованию, составлению резюме и весь комплекс мероприятий, служащих для того, чтобы итогом стало успешное прохождение собеседования и трудоустройство».

Записаться на занятия и задать интересующие вопросы можно по телефону (4842) 57-87-99 или при личном обращении в Кадровый центр по адресу: Калуга, ул. Николо-Козинская, д. 71а.

 

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 04:24