Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Мероприятия в Городском парке

14 февраля 2022 года 09:51

9 февраля группа скандинавской ходьбы «Гармония» провела акцию в поддержку наших спортсменов на олимпиаде в Пекине. Флаги России, олимпиады и Городского парка наполнили площадь перед сценой, а олимпийские кричалки и музыка передали настроение и пожелания победы нашим олимпийцам.

В субботу отмечали День волшебных сказок на ночь. В русских народных сказках сокрыта большая мудрость: через метафоры и образы народ передавал будущим поколениям базовые знания о мироздании и мудрость веков. Сказки - это целый детский морально-этический кодекс, веками создаваемый народом. Они учат различать добро и зло, любить, сопереживать.

Перед сценой сказочный олень вместе с ребятами и их родителями играли в русские народные сказки. Разыграли сказку «Репка», примерили хвост, как у Змея Горыныча, побывали в пещере Хозяйки Медной горы и преодолели преграду, защищаемую Змеем Горынычем.

Все участники игры получили подарочные купоны от Батутного центра ZkidZ Club в Обнинске.

«Если знаешь правила - переходишь правильно!» - под таким девизом прошла в воскресенье игра по Правилам дорожного движения. Ребята вспомнили ПДД, повторили знаки и жесты регулировщика.

Благодарим нашего партнёра - Группу компаний SINTEC за предоставленные сладкие подарки.

Всем было интересно и весело.

Приходите в парк и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 22:13