Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Если знаешь правила - переходишь правильно!»

14 февраля 2022 года 10:41

В минувшие выходные в Городском парке прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Если знаешь правила - переходишь правильно!». Самые маленькие участники дорожного движения пришли в Городской парк вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, чтобы принять участие в увлекательной игре по Правилам дорожного движения на свежем воздухе.

Познавательная игра началась с приветственного слова сотрудников отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по г.Обниску, которые приехали в парк на патрульной машине. Инспекторы напомнили гостям парка о важности соблюдения Правил дорожного движения и пожелали всем участникам победы. После этого все гости смогли ближе познакомиться с профессией полицейского, сфотографироваться с инспектором и даже посидеть в патрульном автомобиле.

Затем ребята отправились в увлекательную игру вместе с «Красной Шапочкой», которая подготовила для них интересные конкурсы на знания дорожных знаков, сигналов светофора, интеллектуальные конкурсы. А чтобы ребята не замерзли, они приняли участие в дорожной эстафете.

В конце мероприятия всем участникам вручили светоотражающие брелоки и сладкие призы от партнеров.

 

ОГИБДД ОМВД РОссии по г.Обнинску


 

Рейтинг новости: 17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 22:02