Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские провели целевое рейдовое мероприятие по обеспечению общественного порядка

15 февраля 2022 года 08:06

С целью пресечения нарушений общественного порядка и недопущения совершения противоправных действий на территории г. Обнинска, сотрудниками УМВД России по Калужской области, отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Калуге, ОМВД России по г. Обнинску, ОМОН Управления Росгвардии по Калужской области проведен профилактический рейды.

В ходе мероприятия усиленные наряды полиции обеспечивали правопорядок, патрулируя улицы города и проверяя места компактного проживания граждан и возможной концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений.

В ОМВД России по г. Обнинску доставлены 13 граждан для проверки на причастность к совершению преступлений и составления протоколов об административных правонарушениях.
Пресечены 6 административных правонарушений, связанных с нарушением иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации (ст. 18.8 КоАП РФ).

В рамках мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции выявили 14 административных правонарушений.

Кроме того, при проведении мероприятий по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» пресечены 4 правонарушения.

Профилактические мероприятия по охране общественного порядка на территории региона будут продолжены.

 



УОООП УМВД России по Калужской области
 

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 10:54