Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Туле на Всероссийском конкурсе выберут лучшие танцевальные коллективы

17 февраля 2022 года 09:45

Международный центр культуры и искусства «АРТ-Территория» объявил о проведении Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Притяжение».

Конкурс состоится 9 апреля 2022 года в г. Туле. На нем определят лучшие танцевальные коллективы, хореографические школы и студии, а также выберут лучших педагогов-хореографов.

Фестиваль-конкурс проводится по всем основным направлениям хореографии – народные, народно-стилизованные, классические, современные, патриотические, сюжетные танцы, танцевальное шоу, street dancing.

Среди 13 номинаций представлена категория для совместных номеров детей и хореографов – «Я и мои ученики», а также отдельная номинация для танцующих педагогов-хореографов – «Танцуй со мной». Интересно и такое конкурсное направление, как «В трендах TikTik», которое покажет современное танцевальное искусство в тенденциях популярной соцсети.

В рамках фестиваля состоится Всероссийский смотр-конкурс «ХореографИя». Он пройдет по номинациям: «Лучший хореографический коллектив», «Лучшая школа (студия) танца», «Лучший педагог-хореограф».

В состав жюри войдут высококвалифицированные педагоги из образовательных учреждений в сфере культуры, квалифицированные работники учреждений культуры и образования, видные деятели искусства, представители общественных организаций и движений в сфере культуры и искусства, известные медиаперсоны.

Заявки принимаются до 4 апреля включительно. Актуальная информация размещена в социальных сетях организатора: ВКонтакте, Инстаграме

Заявка на участие

Положение о конкурсе

Международный центр культуры и искусства «АРТ-Территория»

Рейтинг новости: 36

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 08:46