Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Успехи обнинских дзюдоистов

21 февраля 2022 года 10:20

19 февраля в городе Солнечногорске прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей всех возрастов. Более 500 спортсменов из разных регионов приняли участие в турнире. Воспитанник СШОР "Держава" Дацкевич Тимофей в возрастной группе 2007-08 занял 3 место (тренер Волков С. В.).

Воспитанники Романа Деминаприняли участие в межрегиональных турнирах и стали призёрами соревнований. В субботу 19 февраля спортсмены отправились в город Пущино.Там прошёл турнир памяти военных погибших в Афганистане, в нем приняло участие более 500 спортсменов из разных городов ЦФО и клубов города Москва. По результатам соревнования в упорной борьбе и большой конкуренции бронзовую медаль завоевал Каданов Артем.

В этот же день в Электростали прошел турнир памяти чемпиона СССР Европа И.Г. В турнире приняли участие также лучшие спортсмены в возрасте до 21 года из Москвы и Московской области. Вероника Коптева с честью представила нашу школу и завоевала бронзовую награду, лишь упустив встречу на выход в финал - уступив действующий призерке Первенства России.