Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Городской дворец культуры приглашает

21 февраля 2022 года 11:46

25 февраля в 19-00 в ГДК состоится спектакль «Страсти в Мордасах» по мотивам пьесы Ф. М. Достоевского «Дядюшкин сон», провинциальные злословия в двух действиях.

В ролях: В.Упоров, А.Косинская, А.Якименко, П.Колесникова, Д.Сергеева, А. Сейфульмулюкова, Л.Жарская, В.Жарский, И.Никитина, В.Царева, М.Клименко, Д.Никитина, Ю.Смоляков, О.Колесникова, А.Козинченко и др.

В уездный город Мордасов, откуда все стремятся уехать, но по разным причинам не могут, вдруг приезжает престарелый князь К…

Про старика в городе знают – он очень богат и слаб умом. Одним словом, идеальный жених. Мордасовские мамашки мечтают выдать за него замуж своих ненаглядных дочерей.

И одна из этих маманек, местная гранд-дама Марья Александровна Москалева, которая держит в руках весь город, решает воспользоваться тем, что выживший из ума князь остановился в ее доме, и собирается женить его на своей дочери Зиночке, и чем скорее, тем лучше.

Но «благородное» мордасовское общество тоже не лыком шито и не собирается добровольно сдавать свои позиции, ведь не у одной Москалевой дочь на выданье...

На войне, как говорится все средства хороши!

Управление культуры Администрации города
 

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 22:30