Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Состоялся спортивный праздник «Малышей лыжня зовёт»

01 марта 2022 года 09:39

26 февраля на лыжероллерной трассе прошел спортивный праздник «Малышей лыжня зовёт – 2022» на призы Sintec Group.

В спортивном мероприятии приняли участие 18 детских садов г. Обнинска: «Калинка», «Альтаир», «Хрусталик», «Ладушка», «Капелька», «Звездный», детсад №35, «Ласточка», «Муравушка», «Чебурашка», «Колосок», «Аленушка», «Ярославна», «Палех», «Россиянка», «Почемучка», «Золотая рыбка» и «Дюймовочка».

На торжественном открытии с пожеланиями спортивных успехов выступила глава Администрации города Татьяна Леонова, а также представитель Sintec Group Дмитрий Самбуров, отметивший важность проведения спортивных мероприятий среди юного поколения горожан.

Перед стартом воспитанницы отделения фитнес-аэробики СШОР «Квант» вместе с тренером Еленой Дубовой провели зажигательную спортивную зарядку для всех собравшихся – и участников и их родителей.

Юные любители лыж успешно преодолели дистанцию и на финише получили заслуженные медали и подарки от компании Sintec. Кроме того, участников лыжного праздника угощали горячим чаем и пирожками с яблоками.

Отличным завершением городского спортивного праздника стал организованный флешмоб с участием воспитанников дошкольных учреждений и олимпийскими кольцами, размещенными на поляне лыжной трассы.

 

 

СШОР «Квант»
 

Рейтинг новости: 31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 09:22