Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске сотрудники полиции провели очередные рейдовые мероприятия по охране общественного порядка

24 марта 2022 года 15:08

С целью пресечения нарушений общественного порядка и недопущения совершения противоправных действий, сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску на территории города проведены оперативно-профилактические мероприятия.

В ходе проведения профилактических мероприятий усиленные наряды полиции обеспечивали правопорядок, патрулируя улицы и проверяя места компактного проживания граждан и возможной концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений.

Для отработки на причастность к ранее совершенным преступлениям и иным правонарушениям в ОМВД России по г. Обнинску доставлены 25 граждан.

Пресечены 20 административных правонарушений, среди которых 17 фактов нарушения иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации (ст. 18.8 КоАП РФ), 1 факт нарушения правил пребывания в

Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (ст. 18.9 КоАП РФ), факт нарушения иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента (ст. 18.20 КоАП РФ) и факт мелкого хулиганства (ст. 20.1 КоАП РФ).

Подобные профилактические мероприятия по охране общественного порядка на территории региона будут продолжены.



УОООП УМВД России по Калужской области
 

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 16:42