Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Соревнования при поддержке Калужского регионального спортивного общества «Динамо»

28 марта 2022 года 11:29

Соревнования при поддержке Калужского регионального общества «Динамо» по тяжелой атлетике проходили в Спортивной школе олимпийского резерва «Квант».

На открытии присутствовали представители УМВД России по Калужской области: заместитель председателя Калужского регионального отделения «Динамо» Владимир Борисов, заместитель начальника центра по противодействию экстремизма Сергей Воронежский, заместитель начальника по профессиональной подготовке УРСЛ Тимофей Куранов, председатель федерации тяжелой атлетики Калужской области Николай Платошечкин, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Константин Олухов.

Почетные гости обратились к участникам соревнований с напутственными словами, отметив важную роль спорта среди подростков в современном обществе и пожелав ребятам достижения высоких спортивных результатов, подчеркнули важную роль спорта в жизни и детей и взрослых.

Церемония открытия соревнований началась с гимна Российской Федерации. Затем парад спортсменов сменился показательными выступлениями воспитанников школы олимпийского резерва «Квант».

Участниками соревнований по тяжелой атлетике стали мальчики и девочки в возрасте от 8 до 15 лет. Победители соревнований награждены кубками, грамотами и призами с символикой общества «Динамо», которые вручил начальник Центра по противодействию экстремизма Сергей Воронежский.

Подобные совместные с МВД соревнования проходили впервые, но организаторы мероприятия уже обсудили вопрос о том, чтобы в дальнейшем соревнования стали традиционными.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 11:27