Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В обнинском «Доме спорта» прошло первенство СШОР «Квант» по чирспорту

04 апреля 2022 года 10:15

2 апреля в обнинском «Доме спорта» прошло первенство СШОР «Квант» по чирспорту. В соревнованиях приняли участие 100 воспитанниц отделения в разных возрастных категориях: 5-7 лет, 8-12 лет, 12-16 лет, 14 лет и старше. Спортсменки выступали в номинациях - Чир Хип-Хоп, Чир-Джаз и Чир-Фристайл.

Чирлидерши в очередной раз показали достойные выступления, приятно удивив судейскую коллегию не только яркими костюмами, но и интересной хореографией, а также сложностью акробатических элементов.

За подготовку спортсменов СШОР «Квант» выражает благодарность тренерскому коллективу отделения чирспорта – Ирине Жиронкиной и Алене Минаевой.

Кажется, совсем недавно отделение отмечало свой первый день рождения. И вот прошло несколько лет, и можно увидеть, как выросли спортсменки - их техника выполнения упражнений, эмоциональная наполненность и в целом спортивный уровень.

За последний год, отделение чирспорта пополнилось большим количеством спортсменов, которые уже добились определённых результатов и продолжают расти и развиваться в любимом виде спорта.

Единственное, что остается неизменным в отделении – это атмосфера. Атмосфера праздника, дружбы и позитива. И это заслуга не только самих спортсменок и тренеров, но и родителей, которые оказывают большую поддержку своим детям и принимают активное участие в жизни отделения.

Ирина Александровна Жиронкина от всего отделения выражает благодарность администрации спортивной школы «Квант» и директору Владимиру Васильевичу Краснолобову за организацию соревнований.

СШОР «Квант»

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 00:26