Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Финал проекта «Энергия улиц» состоялся 10 апреля в Городском дворце культуры

11 апреля 2022 года 16:40

Проект стартовал в сентябре 2020 года, за это время состоялось 9 концертов, в которых приняли участие более 400 творческих молодых людей Обнинска и Калужской области: сольные исполнители и коллективы в возрасте от 12 до 35 лет, авторы песен, стихов, коллективы самодеятельности учебных заведений, студии, школы танцев, вокала, и музыки.

Проект развивается и с декабря 2021 года проводится в новом формате, состоялось 2 кастинга – отбора участников, в финале 20 солистов и коллективов боролись за главный приз – 25 000 рублей от генерального партнёра Группы компаний SINTEC и специальные призы от информационного партнера «Новое радио» и ресторана «Саперави».

В финале проекта приняли участие танцевальные, вокальные коллективы, солисты, которые порадовали зрителей авторскими песнями и произведениями, хореографическими постановками, а также каверами на популярные песни.

Гостями проекта стали: школа танцев TODES г. Обнинск, Студия танцев «Новое поколение», команда AlmaDeN crew, ансамбль кантри музыки «Веселый дилижанс».

Победители финала проекта «Энергия улиц»:
- специальный приз от информационного партнёра «Новое Радио» - танцевальный коллектив «Квант»;
- специальный приз от ресторана «Саперави» - Ксения Комазова, студентка ИАТЭ НИЯУ «МИФИ»;
- главный приз проекта - 25 000 рублей от главного партнёра проекта Группы компаний " SINTEC" - Кристина Авдеенкова, студентка МГПУ.
Кристина Авдеенкова поделилась своими эмоциями: «Для меня проект «Энергия улиц» — это возможность делиться своим творчеством так, как мне этого хочется, прекрасная площадка для раскрытия творческого потенциала. Хочется пожелать, чтобы творческие ребята Обнинска не упускали эту возможность и проект развивался! Просто будьте собой, занимайтесь тем, что вам действительно нравится, заряжайте зал своей особенной энергией, пробуйте новое».
Девиз проекта «Энергия улиц»: «Творите! Любите! Создавайте! Действуйте!» Мы желаем всем талантливым молодым людям выражать себя, участвовать в проектах, дарить свое творчество миру и верить в себя! Энергия творчества пусть будет всегда зарядом добра и успехов!


Организатор проекта «Энергия улиц»

 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 12:17