Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Продолжается приём заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

19 апреля 2022 года 16:59

С 16 марта по 12 июня текущего года проходит заявочный этап Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Идея её создания прозвучала в 2020 году на встрече Президента России Владимира Путина с волонтёрами Общероссийской акции «Мы вместе».

Цель премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

В 2021 году национальный трек премии собрал более 25 тысяч заявок. 118 инициатив получили поддержку, в том числе гранты на реализацию полезных проектов на сумму до 2,5 млн. рублей. Участниками международного трека премии стали 429 человек из 60 стран мира.

В этом году конкурс национального трека премии пройдёт по 9 основным номинациям. Участниками премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители медиасферы.

Учредителем премии является Федеральное агентство по делам молодёжи. Организатором - Ассоциация волонтёрских центров.

Премия проходит в четыре этапа. Награждение победителей состоится на итоговом Международном форуме #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2022 года.

Подробная информация - на портале: премия.мывместе.рф .

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 22:00