Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужских школьников приглашают к участию в проекте «Экология — дело каждого»

20 апреля 2022 года 08:10

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные идеи и инициативы, направленные на бережное отношение к природе, экологическое просвещение и популяризацию экокультуры среди молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет. Министерство природных ресурсов и экологии области приглашает юных калужан к участию в этом проекте.

Подать заявку для участия можно до 1 мая на сайте http://www.экологияделокаждого.рф/ . Творческие работы принимают в командных номинациях «Экосемья» и «Экошкола» и в индивидуальных – «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение».

Впервые это творческое состязание прошло в прошлом году. На него было подано 9,5 тысячи заявок. Работы калужан получили высокую оценку жюри. Спецпризы получили Георгий Севастьянов в номинации «Юный экоблогер» и София Широкова в номинации «Экопроект».

Победители и лауреаты премии 2022 года будут награждены ценными подарками. Путевки на экологическую смену во Всероссийский детский центр «Орлёнок» получат 50 лауреатов конкурса.


Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: 23

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 12:57