Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые жители Обнинска! Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

21 апреля 2022 года 13:58

Ваш вклад в развитие родной области трудно переоценить, на протяжении многих лет вы делали и продолжаете делать все возможное для ее процветания. Почетные граждане Обнинска, те, кто награждены медалями за вклад в развитие города, активисты ТОС, общественных объединений и организаций, все вы — наша надежная поддержка и опора в созидательном труде развития родного края. Благодарим вас за сотрудничество, гражданскую позицию и активность.

Во все времена движущей силой местного самоуправления в Обнинске выступали активные, целеустремленные люди, искренне любящие свой город. И сегодня многие из проектов, реализуемых в наукограде, основаны на идеях и предложениях его жителей.

Город активно использует новые возможности федеральной и областной поддержки для социально-экономического роста. И только взаимодействие органов местного самоуправления и жителей наукограда способно обеспечить успешную реализацию крупномасштабных проектов и решение текущих задач. Ваши неравнодушие, ответственность, а главное — любовь к родному городу, позволяют объединять усилия, преображать микрорайоны и вместе строить наше будущее.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и побед во всех начинаниях!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания Геннадий Артемьев

Глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 20:54