Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Открылся новый спортивный зал СШОР «Держава»

21 апреля 2022 года 10:39

20 апреля состоялось открытие нового спортивного зала СШОР «Держава» на ул.Калужской рядом со школами №№ 12 и 13. Это здание бывшего тира, которое удалось отремонтировать спортивной школе с помощью Администрации города. Компания Sintec Grou помогла с приобретением оборудования для спортзала. В этом зале ребята смогут заниматься кудо, дзюдо и самбо.

Глава Администрации города Татьяна Леонова поздравила руководство спортивной школы, спортсменов и тренеров, отметив, что это уже второй новый спортивный зал за год. Татьяна Николаевна пожелала воспитанникам школы новых побед и успехов в спорте. «Еще больше ребят смогут заниматься спортом! А совсем скоро рядом появится спортивная площадка с тренажерами и трибунами. Вы сможете летом заниматься на свежем воздухе», - сообщила она.

«Державу» поздравили Председатель ОГС Геннадий Артемьев, депутат ОГС Александр Силуянов и председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Константин Олухов. Директор СШОР «Держава», Заслуженный работник физической культуры Юрий Фрай поблагодарил всех, кто помог в открытии нового спортзала в 20-й, юбилейный год, создания школы, и поздравил спортсменов и коллектив с замечательным событием.

 

Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 47

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 05:37