Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОНПП «Технология» приняли участие в международной акции «Сад памяти»

25 апреля 2022 года 16:35

В преддверии празднования 9 Мая сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина (входит в Ростех) высадили саженцы яблонь на территории кинокомплекса «ВоенФильм» в Медыни Калужской области в рамках международной акции «Сад памяти».

Посаженные в этот день деревья станут частью яблоневого сада, разбитого на территории комплекса «ВоенФильм» в прошлом году. Также сотрудники ОНПП «Технология» провели субботник на натурной съемочной площадке, построенной для киноэпопеи «Подольские курсанты», снятой по инициативе жителей Обнинска.

«Память о Великой Отечественной войне для огромного числа наших сотрудников — это не слова и лозунги, а реальные дела. Благодаря деятельности военно-патриотического отряда предприятия «Ильинский патруль» на Ильинском оборонительном рубеже в Калужской области были найдены и получили статус выявленных объектов культурного наследия 99 дотов, а село Ильинское и деревня Подсосено первыми в регионе удостоились звания «Рубеж воинской доблести». Большой вклад наши сотрудники внесли и в увековечение подвига подольских курсантов. Участие в акции «Сад памяти» - это в том числе и дань памяти их вкладу в Победу», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

«Сад памяти» – ежегодная международная акция по высадке деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. В этом году акция проходит в честь всех солдат, погибших, защищая Родину.


ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 00:16