Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Открытие Центра компетенций ИАТЭ НИЯУ МИФИ

28 апреля 2022 года 10:02

26 апреля состоялось открытие Центра компетенций ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Центр компетенций – первое региональное подразделение сетевого Центра компетенций НИЯУ МИФИ. Мероприятие прошло на базе Точки кипения - Обнинск.

Открытие таких Центров – федеральный проект на платформе «Россия – страна возможностей». За год создано 42 Центра компетенций в 22 субъектах России. Ими охвачено более 60 университетов и более 115 000 студентов.

Проект не только способствуют быстрому и прозрачному карьерному росту студентов, но и продвигает бренды университетов в молодежной и профессиональной среде, создает дополнительные возможности для практики и стажировок на ведущих отраслевых предприятиях. На его базе все студенты могут пройти оценку своих навыков,  получить практические рекомендации для дальнейшего роста, выстроить индивидуальную траекторию развития.

Подать заявку на оценку своих компетенций можно здесь: https://clck.ru/Yqb5P.

В рамках открытия проходила деловая игра "Сила компетенций". Участникам предстояло пройти 10 точек с заданиями на оценку таких качеств как логика, стрессоустойчивость, скорость мышления и др. По результатам выполнения каждого этапа игрокам начислялись баллы.

 

 

Рейтинг новости: 36

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 04:36