Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Анатолий Свиридов занесен на Доску почета «Трудовая слава Калужской области»

29 апреля 2022 года 11:31

Директор-главный конструктор направления «Композит» Государственного научного центра Российской Федерации ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина (входит в Ростех) Анатолий Свиридов занесен на Доску почета «Трудовая слава Калужской области». Чествование заслуженных работников региона состоялось 29 апреля 2022 года в Калуге.

Общественного признания удостоен вклад Анатолия Свиридова в реализацию особо значимых для российской авиационной и космической отрасли проектов. Выстроенная им система работы научно-производственного направления позволяет решать масштабные задачи. Под руководством А.Г. Свиридова выполняются заказы по созданию изделий из полимерных композиционных материалов для ракет-носителей семейства «Протон-М» и «Ангара», перспективного космического пилотируемого корабля «Орёл», истребителя Су-57 и гражданского авиалайнера МС-21.

«Коллектив направления «Композит» в сложившихся экономических условиях не только удерживает темпы производства, но и активно участвует в новых масштабных проектах импортозамещения. В каждом из достижений этого направления есть вклад Анатолия Свиридова, сумевшего эффективно организовать и синхронизировать сложные процессы выпуска наукоёмкой продукции от этапа лабораторных исследований до серийного производства изделий», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

 

ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина 

Рейтинг новости: -24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 20:05