Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководство полиции и Общественный совет приняли участие в патриотическом мероприятии

11 мая 2022 года 08:37

В Обнинске в Техническом лицее состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы, с участием руководства полиции и представителей Общественного совета при ОМВД.

Со вступительной речью к участникам праздника, организованном для жителей микрорайона, где расположено учебное заведение, обратились директор лицея Ирина Строева и начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Александр Кулигин.

Главный полицейский наукограда поздравил присутствующих ветеранов, детей, учителей и родителей с праздником, отметив важную роль победы нашего народа в борьбе с фашизмом.

Почетными гостями традиционного праздника по патриотическому воспитанию стали заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов, председатель Общественного совета Любовь Постникова, представитель совещательного органа Анатолий Шатухин, представитель Обнинского городского Собрания Владимир Светлаков.

Лицеисты подготовили тематическую программу, где звучали стихи и песни военных лет.

Минутой молчания участники мероприятия почтили память тех, кто за годы войны, не щадя своей жизни, сражался за Родину и погиб.

Учащиеся кадетских классов продемонстрировали свои танцевальные таланты и музыкальные способности. Под аплодисменты зрителей юноши и девушки вальсировали парами в бальных платьях и парадной кадетской форме. Каждый номер был уникальным.

В концертной программе приняли участие воспитанники детского сада «Умка» и пенсионеры из «Клуба ветеранов», которые выступили со своими композициями.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 14:59