Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки на предоставление грантов

12 мая 2022 года 10:53

Президентский фонд культурных инициатив до 7 июня принимает заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2022 году.

Проекты на конкурс могут направить негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных учреждений), а также индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие в конкурсе формируются и подаются в электронной форме на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив фондкультурныхинициатив.рф.

Проекты должны соответствовать одному из тематических направлений конкурса: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ».

Условия и порядок проведения конкурса определяются положением о конкурсе, опубликованном на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив фондкультурныхинициатив.рф. Для помощи заявителям работает контактный центр, специалисты которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы - 8 (495) 150 50 15. Кроме того разработаны методические материалы по составлению заявки и бюджета, чек-лист самопроверки про правильности оформления проектов в системе.

Министерство культуры Калужской области

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 07:31