Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уровень знаний сотрудников ОНПП «Технология» соответствует установленным требованиям

20 мая 2022 года 09:21

На ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина (входит в Ростех) прошла аттестация сотрудников, деятельность которых связана с обеспечением качества продукции и функционирования системы менеджмента качества (СМК). Тестирование прошли более 137 работников научных, производственных и обеспечивающих структурных подразделений.

На ОНПП «Технология» проверка знаний работниками нормативных документов и порядка реализации мероприятий в сфере управления качеством проводится на регулярной основе. В этом году аттестация впервые реализована в формате электронного тестирования, что позволило дать максимально объективную оценку уровню знаний сотрудников о действующей на предприятии системе менеджмента качества, обозначить направления, нуждающиеся в улучшении.

«Для эффективного функционирования СМК необходима поддержка сотрудников, понимание ими значения этой системы в организации процесса выпуска конкурентоспособной продукции. Тестирование помогает не только оценить существующее положение дел в этом вопросе, но и даёт возможность обнаружить направления, где требуется усилить работу в области качества», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

Система менеджмента качества ОНПП «Технология» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012, что подтверждается результатами регулярно проводимых аудиторами ведущих компаний в сфере сертификации проверок. Свыше 99% изделий, выпускаемых предприятием, проходят контроль ОТК и военприемку Министерства обороны РФ с первого предъявления, а показатель результативности системы менеджмента качества составляет 97%.


ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина 

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 15:17