Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Юные инспекторы дорожного движения открыли праздник в Городском парке

02 июня 2022 года 14:14

Самые маленькие посетители Городского парка в этот день смогли принять участие в мероприятии, направленном на соблюдение Правил дорожного движения в период летних каникул среди детей, профилактики безопасности детей на дорогах, улучшения дисциплины участников дорожного движения и пропаганды соблюдения Правил дорожного движения.

Провести время не только весело, но и с пользой смогли все посетители парка. И, конечно, унести с собой большой багаж знаний о соблюдении Правил дорожного движения. Под веселую музыку гостей встречала ростовая кукла Марти и самый важный на дороге - Светофор.

В начале концерта инспектор по пропаганде БДД Наталья Холостенко напомнила детям и родителям о важности соблюдения ПДД, о том, как важно быть примером для своих детей, и с раннего возраста прививать им навыки безопасного поведения на дороге.

Ребята посмотрели выступление команды ЮИД Технического лицея и много танцевали под зажигательные песни.

Юные помощники не только блистательно выступили для гостей парка, но и приготовили подарки для водителей. После концерта вместе с инспектором, проезжающим водителям вручили письма, в которых пожелали всем участникам соблюдать Правила дорожного движения.

Завершилось мероприятие подарками для участников и фотосессией с ростовыми куклами. Руководителю ЮИД Елене Ухановой, заместителю директора по воспитательной работе Технического лицея, за высокий уровень организации образовательной деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма от начальника Госавтоинспекции г. Обнинска было вручено благодарственное письмо.

 

 

ОГИБДД ОМВД России по г.Обнинску
 

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 09:02