Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в Городском парке

11 июля 2022 года 08:53

В субботу творческий вечер "Ромашковое счастье", посвящённый Дню семьи, любви и верности, с участием лауреатов всероссийских и международных конкурсов Людмилы и Елены Москалевых и их ученицы из вокальной студии "Робертино" и ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна г. Москвы, наполнил музыкой парк. Прозвучали песни Людмилы Москалёвой, колыбельные песни и хиты разных лет. Все участники концерта ярко и красочно передавали свои эмоции и настроение.

Цветы артистам предоставил магазин "Цветы Цена Одна". Подарочные сертификаты от магазина "Модный город". Благодарим наших партнёров. Также в парке танцевальный вечер прошёл под музыку духового оркестра под руководством Павла Дронова. Оркестр полностью растворился в музыке и с удовольствием играл на своих инструментах, отдавая в зал всю свою положительную энергетику, и зрители поддерживали музыкантов.

В воскресенье в перерывах между дождями успели провести игру "Красный. Жёлтый. Зелёный". И дети, и родители активно принимали участие в играх и эстафетах, выполняли задания на тематических станциях. Все участники получили светоотражающие браслеты и сладкие сюрпризы.

Благодарим Группу Компаний "SINTEC group" за помощь в подготовке к игре. Спасибо нашим помощникам  Волонтёрам культуры из ГДК г. Обнинск.

Продолжаются поэтические встречи: всё лето по вторникам проходит открытый поэтический микрофон. Любимые стихотворения, свои произведения читают все желающие. Самому младшему участнику 7лет, а самому старшему – 84 года.

Мастер-классы с показательными выступлениями. Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги от Клуба акробатического рок-н-ролла СК «ЮНАЙК» г. Обнинск нашли своих поклонников: и дети, и взрослые с удовольствием разучивают жизнерадостные па.

Здоровый образ жизни чрезвычайно популярен в нашем мире. Люди находят для себя множество возможностей для поддержания себя в хорошей физической и психологической форме. Круглогодично в парке и в Гурьяновском лесу работают группы северной ходьбы для всех возрастов. Через занятия в этих группах прошло более двухсот человек. Многие, осваивая технику ходьбы с палками, продолжают заниматься самостоятельно, а основной состав групп - это клуб единомышленников. С июля месяца начала работу группа в парке-усадьбе «Белкино». Любителей северной ходьбы ждём по воскресеньям в 9 утра.

По воскресеньям на площадке «Кадриль» традиционно в июле проводят занятия инструкторы фитнес и йога-клуба «Прана». Руководитель клуба Елена Войлочникова: «Практики йоги сегодня — это универсальные методы адаптации к окружающему нас миру. Будьте здоровы, сохраняйте связь с внешним миром и спокойное к нему отношение!»

Приходите в парк и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний.

МАУ Городской парк

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 10:33