Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На НЛМК-Калуга выбрали лучшего слесаря-ремонтника

14 июля 2022 года 17:06

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди слесарей-ремонтников – представителей цеха по ремонту металлургического оборудования.

Теоретическая часть конкурса состояла из 30 тестовых заданий. Они содержали вопросы по общетехническим и специальным дисциплинам: допуски и технические измерения, техническая графика, материаловедение, технологии выполнения слесарно-сборочных и ремонтных работ, а также вопросы на знание охраны труда и промышленной безопасности.

На практическом этапе конкурсанты проводили технические замеры деталей и определяли тип получаемого соединения, а также изготавливали деталь по чертежу.

По итогам конкурса лучшим слесарем-ремонтником НЛМК-Калуга стал Александр Филичкин, который получал «серебро» конкурса» в 2017, 2019 и в 2020 годах. Второе место занял Михаил Татаров. «Бронзу» досталась Андрею Ишмуратову.

Победители получат дипломы и денежные премии. Также лучшим по профессии вручают корпоративные значки «НЛМК PRO», а их портреты размещают на заводской доске почета.

 НЛМК-Калуга
 

Рейтинг новости: -14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 03:37