Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Национальный проект «Демография». Содействие занятости

20 июля 2022 года 14:38

Многие из тех, кто столкнулся с серьезным заболеванием, теряют веру в собственные силы. Однако крайне важно «не опускать руки». В современном мире каждый при желании может найти свое место, и люди с ограниченными возможностями здоровья – не исключение.

Ольга после длительной болезни получила инвалидность 2 группы. С любимой работой пришлось расстаться из-за напряженного графика. Попыталась искать работу самостоятельно, но после трех неудачных собеседований решила обратиться за помощью в Калужский Кадровый центр «Работа России».

Со специалистом по трудоустройству составили план построения карьеры с учетом показаний к трудовой деятельности из индивидуальной программы реабилитации. Ольга воспользовалась сервисами «Составление и корректировка резюме», «Подготовка к собеседованию».

Кадровый консультант направила резюме в организацию ООО «Охрана-Калуга». Новое резюме подчеркнуло профессиональные качества Ольги, собеседование прошло удачно. Уже через три дня после обращения в центр Ольга была трудоустроена.

Адрес центра: Калуга, ул. Николо-Козинская, д.71а.


Пресс-служба Правительства Калужской области

 

Рейтинг новости: -41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 07:15