Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске пройдет Первый международный арт-фестиваль #ГородПервых

22 июля 2022 года 08:21

25 июля в честь празднования Дня города Обнинска стартует Первый международный арт-фестиваль #ГородПервых.

В течение 5 дней с 13-00 до 20-00 художники, фотографы и скульпторы будут создавать свои произведения на всей территории Обнинска. Тема фестиваля - #ГородПервых.

Масштабный проект поспособствует: популяризации творчества среди молодежи, увеличению туристической привлекательности и презентабельности города Обнинска через работы участников.

Гости и участники фестиваля встречаются на площадке в начале улицы Циолковского и на территории отеля «Империал» (Киевское шоссе д. 11а).

Участников и зрителей фестиваля ждет увлекательная программа, где можно познакомиться с произведениями художников, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства, фотографов, видео и стрит-арта.

Финал фестиваля, поведение итогов - 30 июля, начало в 13-00. В этот день на площадке арт-фестиваля впервые будет представлено полотно художников по стрит-арту, посвященное городу первых, ярмарка изделий народного творчества, концерт, фуд-корд, а также выставка готовых работ, оценка жюри фестиваля и награждение.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте: артфест-городпервых.рф, по возникающим вопросам обращаться к Кобзарю Владимиру Алексеевичу по тел.: 7-910-706-34-01. (16+)

Приглашаем к участию в арт-фестивале:
- всех творческих людей;
- волонтёров;
- партнёров, желающих внести свой вклад в развитие фестиваля.



Оргкомитет Первого Международного
АРТ-фестиваля #ГородПервых

Рейтинг новости: 28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 06:53