Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В кино - с Пушкинской картой!

22 июля 2022 года 09:59

С 1 февраля 2022 года в программе «Пушкинская карта» начались показы фильмов, созданные при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и (или) Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

В Кинотеатре «Мир» (ул.Шацкого, д.20) и Центре досуга (ул.Энгельса, д.2А) по программе «Пушкинская карта» можно приобрести билеты на следующие кинофильмы:


22 июля – 27 июля «Булки» (16+). Комедия (Россия, 2022).

Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.

22 июля – 27 июля «Страна Саша» (16+). Мелодрама (Россия, 2022).

17-летний Саша не может определиться, куда поступать, и избегает серьезных отношений с девушками. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Знакомство с необычной девушкой Женей и встреча с отцом заставляют его повзрослеть

22 июля – 3 августа «Забытое чудо» (6+). Мультфильм, приключения, фэнтези (Россия, 2022).

Три школьника случайно находят волшебный портал в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и уносятся в прошлое. Теперь их цель — вернуться домой, а для этого надо пройти сквозь чудесный лес XIV века времен татаро-монгольского ига и Куликовской битвы. Помогать подросткам будет преподобный Сергий Радонежский.


Билеты по Пушкинской карте возможно приобрести как онлайн так и в кассах кинотеатра: https://kino-obninsk.com/

В расписании возможны изменения.
Сайт kino-obninsk.com
Контактные телефоны:
39-629-16(Кинотеатр «Мир»)
39-7-53-11(Центр досуга)

 

Управление культуры и молодежной политики Администрации города

 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 04:28