Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошел Мотокросс, посвященный Дню города

25 июля 2022 года 08:56

23 июля в Обнинске состоялся Мотокросс, посвященный Дню города. В нем приняли участие 135 спортсменов из разных городов России и областей: Ленинградской, Тульской, Московской, Брянской, Липецкой, Вологодской, Тверской, Владимирской, Новгородской, Рязанской, Смоленской, Курской, Калужской; из Москвы и Санкт- Петербурга, Великого Новгорода, Владимира, Брянска, Липецка, Калуги, Тулы, Курчатова, Серпухова, Коломны, Севска, Кольчугина, Вологды, Белева, Озёр, Южно-Сахалинска, Вереи, Смоленска - более 30 городов.

Самому младшему участнику было 5 лет - в классе 50см3, самому старшему - 65, он выступал в классе «Ветераны» группа С.

В группе ветеранов Б выступал Мастер спорта международного класса Алексей Глухов, победитель Кубка социалистических стран на Кубе, а также различных международных соревнований.

В открытом классе до 35 лет принимал участие Алексей Орехов, который долгое время занимался мотофристайлом, но решил принять участие в нашем мотокроссе и стал призёром.

В классе женщин выступала чемпионка России Юлия Белова, которая стала победителем в своём классе.

От Обнинска участвовали 3 спортсмена. Это Илья Петухов - в классе «Юниоры», он занял 6 место, Мазуров Алексей - в классе «Открытый» после 35 лет, который занял 15 место из 22 участников, и Зыков Семён - в классе «Открытый» до 35 лет, он занял 26 место из 30-ти участников.

 

 

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Рейтинг новости: 71

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 11:01